Преимущества антифриза Е-ТЕС Сt13

Компания AutoChemie Bitterfeld GmbH представляет новинку - лобридный антифриз E-TEC
Преимущества антифриза Е-ТЕС Сt13

Компания AutoChemie Bitterfeld GmbH представляет новинку — лобридный антифриз E-TEC. Антифриз E-TEC G13 изготовлен на органической основе и дополнен минеральными ингибиторами. В состав входят органические кислоты и оптимально подобранное количество силикатов. У большинства производителей такие антифризы принято называть lobrid coolants или Si-OAT (силикатно-карбоксилатные).

Антифриз объединяет в себе преимущества неорганических и органических рецептур. Он образовывает сверхтонкую защитную пленку на металле, которая реагирует на образовавшийся очаг коррозии. Благодаря силикатам, содержащимся в составе антифриза, на поверхности металлических деталей системы охлаждения образуется сверхтонкая антикоррозионная защитная пленка, минимизирующая в том числе и влияние кавитации. и отложения в системе.Эффективно защищает в том числе алюминиевые двигатели

E-TEC EVO антифриз последнего поколения с содержанием силикатов и фосфатов, классификация TL 774 L. Одним из основных преимуществ является повышенная температура кипения. Все присадки сохраняют свои свойства при высокой температуре, что позволяет применять его на современных теплонагруженных двигателях и системах охлаждения батарей электромобилей. Особенностью антифризов E-TEC EVO является увеличенный срок эксплуатации. Этого класса антифриз на сегодня заливается на сборочных конвейерах в Европе.

15:18