Обновление канистры Е-ТЕС

Компания AutoChemie Bitterfeld GmbH представляет обновления канистры для моторных и трансмиссионных масел бренда Е-ТЕС
Обновление канистры Е-ТЕС

Компания AutoChemie Bitterfeld GmbH представляет обновления канистры для моторных и трансмиссионных масел бренда Е-ТЕС. Редизайн планировался максимально узнаваемым. Одним из главных условий было сохранить знакомую аудитории архитектуру бренда и логотип.

Изменения, которые произошли в продуктах Е-ТЕС:

Новый дизайн канистр будет введен для моторных и трансмиссионных масел Е-ТЕС в металлических канистрах объемом 1л и 4 литра и будет внедряться постепенно. Некоторое время на рынке будут представлены продукты в канистрах как старого образца, так и нового.

Новая канистра Е-ТЕС – это воплощенная идея визуального удобства, клиенту теперь гораздо проще подобрать нужный товар. Канистра красиво выглядит на полках торговых точек, что помогает потребителю ориентироваться в ассортименте.

Канистры Е-ТЕС укомплектована специальной вытяжной лейкой, которая снабжена отрывной укупоркой, обеспечивающая надежную функцию защиты от вскрытия. Такая крышка делает процесс замены масла комфортным и аккуратным. Цветовая гамма и дизайн банок остаются такими же, как и были. Важно отметить, что канистра объёмом один литр будет прямоугольной, а не круглой.

11:42