ЗИМНИЕ ОМЫВАТЕЛИ И РАЗМОРАЖИВАТЕЛИ E-TEС. Преимущества

Зимние омыватели стекла Е-ТЕС обеспечивают хорошую видимость, эффективно удаляют дорожную грязь, снег и соль.

Последний месяц осени приносит первые морозы. Поэтому так важна правильная подготовка к предстоящей суровой погоде. И первое с чего нужно начинать – залить в бачок зимний стеклоомыватель. В линейке зимних стеклоомывателей Е-ТЕС представлены средства с различной температурой использования: -20°С, -35°С, -80°С.

Зимние омыватели стекла Е-ТЕС обеспечивают хорошую видимость, эффективно удаляют дорожную грязь, снег и соль. Стеклоомыватели предотвращают образование льда на поверхности лобового стекла и щеток стеклоочистителя. Также омыватель Е-ТЕС защищает форсунки во время морозов, что обеспечивает их стабильную работу. Стеклоомыватели отличаются прекрасными моющими свойствами, придают стеклянным поверхностям антибликовый и антистатичный эффект, не оставляют следов и радужных разводов. Отлично подходят для чистки фар. Омыватели не содержат метанол.

Зимние стеклоомыватели-концентраты Е-ТЕС -35°С, -80°С применяют в разбавленном виде для очистки лобового стекла.

Для приготовления жидкости для бачка омывателя автомобиля, концентрат нужно развести дистилированной водой, согласно таблице, которая указана на этикетке.

Е-ТЕС -35°С Разбавление по объему концентрат: вода, 1:1= -13°С, 1:2=-7°С, 1:3 =- 3°С

Е-ТЕС -80°С Разбавление по объему концентрат: вода, 1:1= -28°С, 1:2=-15°С, 1:3 =- 10°С

Омыватели подходят для размораживания замков дверей и багажника.

Способ применения: для удаления намерзшего льда со стекла необходимо нанести на него концентрат. После того, как лед растает, насухо протереть стекло. Аналогично удаляют лед с дверей и багажника. Расход концентрата – (50-70) мл/м2.

Рекомендуем автовладельцам не упустить важный момент с периодом перехода с летнего состава на незамерзающий. Омыватели Е-ТЕС – это многофункциональные жидкости, которые не только обеспечивают прекрасную видимость, но и станут надёжным помощником для размораживания замков и дверей.

23:37