E-TEC антифризы — эффективная защита двигателя

AutoChemie Bitterfeld GmbH является экспертом в производстве охлаждающих жидкостей для всего мира
E-TEC антифризы — эффективная защита двигателя

AutoChemie Bitterfeld GmbH является экспертом в производстве охлаждающих жидкостей для всего мира. Полностью автоматизированное производство и опыт позволяют производить более 100 марок антифриза для любых температурных условий, всех видов транспорта и режимов работы. Autochemie Bitterfeld GmbH поставляет концентраты и готовые к с антифризы для стран на 5 континентах.

Бренд E-TEC означает инновационные антифризы с различными точками замерзания и присадками. Антифризы производятся с использованием этиленгликоля, специально очищенной воды и многофункциональных синергитичних присадок ALFA TRIventol и GLYCSOL. Охлаждающие жидкости E-TEC обеспечивают эффективный отвод тепла, 100% защита металлов от коррозии и кавитации. Антифризы предотвращают локальном перегрева и разрушения резиновых элементов системы охлаждения, сохраняя их эластичность. Использование антифризов E-TEC гарантирует эффективную защиту двигателя даже при больших нагрузках в течение всего срока службы.
Антифризы применяются в системах охлаждения современных легковых автомобилей, грузовиков и автобусов. Ингибиторы коррозии, входящих в состав E-TEC, обеспечивают надежную защиту от разрушения деталей двигателей, в которых в качестве конструкционных материалов используются чугун, алюминий, медь, сталь, латунь и припой.

ALPHA TRIventol работает в трех направлениях:
1. Обеспечивает антикоррозионную, антикавитационную и противопенную защиту.
2. Обеспечивает функции смазки, предотвращения растрескивания и утечки.
3. Оптимизирует температурные показатели.
ALPHA TRIventol эффективно предотвращает проблемы во всей системе охлаждения автомобиля. Детали, особенно насос и радиатор, работают в комфортных условиях, что значительно увеличивает их ресурсы. Пакет присадок продлевает жизнь антифриза, не влияя на его эффективность. Присадка поддерживает ресурсы охлаждающей жидкости и тем самым сокращает время, необходимое для полной замены антифриза.
GLYCSOL обеспечивает максимальную чистоту поверхностей систем охлаждения и защищает от образования накипи и шлама. 
19:23